Master of Arts - International Management Studies - BWL

Hier finden Sie Ihre Studien- und Prüfungsordnungen sowie die Modulkataloge in Ihrem Studiengang. Bitte achten Sie auf die richtige Version, die zu Beginn Ihres Studiums galt.

Funktion Person E-Mail Telefon Büro
Geschäftsstelle        
Vorsitz Prof. Dr. Anna Katharina Mangold anna-katharina.mangold@uni-flensburg.de +49 461 805 2766 Gebäude Tallinn 1, TAL 109
stellv. Vorsitz Prof. Dr. Marcel Smolka marcel.smolka@uni-flensburg.de +49 461 805 2586 Gebäude Madrid, MAD 125
Mitglied Prof. Dr. Susanne Royer royer@uni-flensburg.de +49 461 805 2580 Gebäude Madrid, MAD 216
Mitglied Syddansk Universitet Prof. Dr. Susanne Gretzinger sug@sam.sdu.dk +45 65501753, 65501779 Alsion 2, DK 6400 Sønderborg
Wiss. Mitglied Florian Frenz florian.frenz@uni-flensburg.de +49 461 805 2054 Gebäude Madrid, MAD 223a
Nichtw. Mitglied Karin Drenkow k.drenkow@uni-flensburg.de +49 461 805 2535 Gebäude Madrid, MAD 120
Studierende Flemming Neumann flemming.neumann@studierende.uni-flensburg.de